Форум ночных PRO

Объявление

Давайте посещяйте ФОРУМ активнее !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ночных PRO » Комната #NightPRO# (Guild Master) » Разговоры


Разговоры

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Кризматик , играеш на Му РСП ?))

0

62

Нет не играю.инет слабый скачивать долго.может у друга как-нибудь скачаю.читал что за гильдия будет нападать?

0

63

Че за хрень?4 часа играл один!еще были кот и therapy но не долго.влад ты че решил в рсп играть?в кастл сайдж против нас сильная гильдия там есть игроки и 200 а в альянсе и 445 рэса. Так что будет тяжело.

0

64

Нам будет не тяжело , а пизда нашему замку ! Я ставлю Анжелс на АФК , и играю в РСП )) КОрочь я гамаю в два Му сразу ))
Вечером вообще не играю , я вечером ухожу гулять )) Да и днём тоже )) Подзаебало МУ ) Чес слово ))

0

65

Я зделал классный ФОРУМ , а на нём сидит два человека ... Ну етож пиздец . Посмотри на форумы других гильдий ! ДА там же не одного СКРИПТА нету ... А тут почти весь форум на скриптах работает ...

0

66

Да я более чем уверен что пизда нашему замку!а сколько у тебя компов или ты му сворачиваешь?у меня 2 компа и телефон с которого я сижу на форуме.ты про скрипты к тому что там народу много а сайт не очень заделан?сюда кот и therapy заходят но через день.мне было скучно играть даже если есть кто-то в онлайне,а вчера я один был вобще пипец.ты на випе был я вспомнил.да уж правда заебало.ну как рсп?

0

67

#Krizmatik# написал(а):

ты про скрипты к тому что там народу много а сайт не очень заделан?

Какой сайт ?

0

68

#Krizmatik# написал(а):

а сколько у тебя компов или ты му сворачиваешь?

Комп один . Я зделал две учётные записи , на одной учётке запускаю Му Анжелс и ставлю АФК на випе , а на второй учётке просто сижу и играю в Му РСП .

0

69

Все пипец нашему замку!!!но сдаваться без боя позорно.я вчера играл своим см и зашел в анархию.в альянсе 2 гильдии abnormal и анархия.общее число участников 50 ровно,29 в анархии.не сайт а форумы спутал.

0

70

Влад,а к чему твое сообщение в разделе заявки?

0

71

Читай внимательнее )
Ето пример , того как надо заполнять заявление .
-------------------------------------------------------------------------

1) Влад , 17 лет                                                                   

2) Украина - Донецк

3) OnlyPROmg

4) MG , Plate + Luck + 12 + 28 , Ресетов 0

5) Нет , небыл ...

6) Играю второй день . Буду играть долго . Онлаин почти цеыми днями ....

7) Я не буду льстить , и писать тут банальщину типо , (Я хочу быть в обществе приятных людей , помогать им , и что помогали мне .) Ну незнаю почему ! Сколько раз был в гильдиях никогда не знал для чего шёл )) Всё придумывалось по пути ))

0

72

Просто есть тугие люди , которые не понимают как заполнять заявку )) Приходится для них вот делать примеры того как её заполнять ;)) Пущай моя заявка будет ;)

0

73

Нет я про сообщение про винги.кстати ты на каком сезоне рсп играешь?

0

74

куда все делись?расскажите как прошел кастл сайдж?а то я в ростове по этому не играю.

0

75

Я сейчас не играю вообще . У мну в Институте сесия , ето просто полный пиздец . В день 5-6 пар , 1-2 лекции , возращаюсь около 19:00 , отдыхаю , кушаю , и иду гулять для игры времени не остаётся =((

0

76

Ну что ? Как оно ?)

0

77

дела хорошо.играю ежедневно и скажу все хреново.меня выкинуло из гуилда.пока буду в другой,когда увидимся вернусь.из нашего альянса играет ночь и ямакаси.теперь играю всеми расами.одним скучно.нашел много друзей из корсаров,грозы.спирит и т.д.зря так сказать не играл).а вы где все?как у вас дела?

0

78

Я не играю , в падлу ... Стал тратить больше времени на друзей , гулянки , работу , и т.д , и т.п ... Есле честно играть как то в падлу ;) И страшно вооще прикосаться к компу , боюсь подсесть ещё на какую то игру .
А так что там у тя в му ? Сколько у персов ресетов ? В чём одеты , что не обычного ??

0

79

у нас в городе гуляют только после 18.так что 4 часа у меня есть и я отдыхая,а чтоб скучно не было играю в му.9 чаров у меня:вк 36 ресов,см 15,мг 2 реса и еще 6 по 350 левелу.купил себе классные сеты екс.все у которых 350 левел одеты исключительно в самые последние вещи +13+28.а ресники в екс и анциент.вк отдал другу-надоело им играть.см подарил пацану.а так у меня все нормально.играю много.я никогда на игры не подсидал и не буду не мое это :) а у тебя как дела?

0

80

ы

0

81

какие люди:-)как дела?ето че еще а то мне не видно.

+1

82

Дела норм )) Сессию здаю ;) А как ты ?! Чем занемаешься ? Во что играешь ?!))

0


Вы здесь » Форум ночных PRO » Комната #NightPRO# (Guild Master) » Разговоры