Форум ночных PRO

Объявление

Давайте посещяйте ФОРУМ активнее !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ночных PRO » Комната #NightPRO# (Guild Master) » Разговоры


Разговоры

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ето моя комната , если есть вопросы ко мне , но нету таких тем , пишите тут .

0

2

Надо как-то загонять сюда игроков из гильдии,а то только я с тобой форум посещаем.тема финал фэнтэзи по моему не будет популярна вообще.что скажешь?

0

3

#Krizmatik# написал(а):

Надо как-то загонять сюда игроков из гильдии,а то только я с тобой форум посещаем.тема финал фэнтэзи по моему не будет популярна вообще.что скажешь?

Да надо завлекать народ , с етим не спорю . Финал Фентези пусть пока будет , может кто то ещё будет говорить ))

0

4

Пусть будет.завтра буду играть поговорю с игроками.может чего добьюсь от них.или ты попробуй.Я так прочел:форум удаляют если его не посещают в течении скольки-то дней?

0

5

Народ, я бы с радостью посещал форум, но вот тока все метры пока потратил. Будут тока 1-ого. Просьба не удалять тему ФФ.

0

6

MaGistral написал(а):

Народ, я бы с радостью посещал форум, но вот тока все метры пока потратил. Будут тока 1-ого. Просьба не удалять тему ФФ.

Ок ) Чувак ты меня радуеш ! Финалка форевер =Ы У меня большая колькция етой Олд Скуловской игры =) Буду рад с тобой потереть лясы , в теме ФФ =))

0

7

MaGistral написал(а):

Народ, я бы с радостью посещал форум, но вот тока все метры пока потратил. Будут тока 1-ого. Просьба не удалять тему ФФ.

Да кстати , я тебя делаю Модератором . Будеш Активно модерировать Форумы ФФ =) Ок ?)

0

8

MaGistral написал(а):

Народ, я бы с радостью посещал форум, но вот тока все метры пока потратил. Будут тока 1-ого. Просьба не удалять тему ФФ.

Давай земляк Модери )) Как там в Днипре ?)) У нас в Донецке Кульно =Ы )

0

9

Скучно . пипец просто какой то =(

0

10

Как я тебя понимаю.я чето сегодня поиграл и понял кое-что:интересно играть только начинающему,когда он только скачал игру еще ниче не знает,ну когда уже знаешь игру тебе надо сидеть жать на кнопки и у тебя только цель накачать побольше ресов 10 20 250 чтобы получить фуловские вещи,быть одним из лучших.

0

11

#Krizmatik# написал(а):

Как я тебя понимаю.я чето сегодня поиграл и понял кое-что:интересно играть только начинающему,когда он только скачал игру еще ниче не знает,ну когда уже знаешь игру тебе надо сидеть жать на кнопки и у тебя только цель накачать побольше ресов 10 20 250 чтобы получить фуловские вещи,быть одним из лучших.

гг ) Но ето не повод бросать игру ))3

0

12

Согласен:).я еще не собираюсь ее бросать довольно долго.

0

13

Ето радует ))

0

14

Пацаны я б с радостью чаще посещал форум но я редко дома бываю((((
Но обещаю что как будет время буду заходить)))
извените если чё!!!

0

15

KoTDL написал(а):

Пацаны я б с радостью чаще посещал форум но я редко дома бываю((((
Но обещаю что как будет время буду заходить)))
извените если чё!!!

А чем ты занимаешся ?) Что дома редко бываеш ?))

0

16

MaGistral .
Почему не пишеш в теме ФФ ?)) Давай потрём там =Ы Врывайся =Ы

0

17

Сервак что то не пашет (( Ето у всех ? Уже около суток ...

0

18

У меня тоже не прет.на сайте написанно что по техническим причинам.что-то причины зачастили.

0

19

ППц завтра в школу а поиграть охота,а у них как всегда какие то тех причины и сервак всё время офф
бла зделали уже резервный сервак чтоб скучно не было )

0

20

Задрали с серваком, какого он офф? Походу админы снова напилися и сломали его по сине))

0

21

ППц админы гонят хотяб сказали когда сервак опять заработает (
Играть оч хочется,я из за етих глюков Мг распродал

0

22

Внатуре задрали ... Поиграть охота ПЦЦ !

0

23

Нах было отключать сервак,Уже хотя бы резерв сервер поставили чтоб народ не скучал,было бы веселее,а то задрали им что по приколу сервак офф
мне в школу а я ГАМАТЬ хочу )) хочется а нельзя ппц )

За ошибку извеняю ... =))

0

24

Ян ты понимаеш что такое Резервный сервер ? Что тебе в школу надо ето уже не их проблемы )) Гамать хочется ? Да КАК ТУТ БЛЯ МОЖНО ГАМАТЬ ? Если мг даже мечь одеть не может , а ДК критами вооще не бьёт ?!
--------------------------------------------------
Единственое что админы не предусмотрели , так ето то что надо писать когда серак будет в Оналин ... ЕТО МЕНЯ КУМАРИТ !
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУ ГАМАТЬ В МУ ! ПИПЕЦ !!!!!!!!

0

25

ЗАБАСТОВКА БЛЯДЬ ! КТО СО МНОЙ ?!

0

26

Ыыыыыы ))) Пипец короче ! Замахал бригадир сука нафиг . Все суки кроме мамы =Ы ))

0

27

Блин играть так хочется.я уже со скуки новые версии создаю-теперь играю в mu ан-руз.гггг как играть та хочеться бля не могу.

0

28

Бывает ) Я со скуки пачку читов для му надыбал ) Сейчас буду проверять =))

0

29

А тот патч с рисованием здесь прет?

0

30

Я ещё не одного чита не проверял ... Давай помогай мне , давать ссылку ?

0


Вы здесь » Форум ночных PRO » Комната #NightPRO# (Guild Master) » Разговоры