Форум ночных PRO

Объявление

Давайте посещяйте ФОРУМ активнее !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ночных PRO » Замок (Castle) » Нападенее на замок


Нападенее на замок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание всем !!!
ODUH сказал что намечается нападенее на замок , на етой недели .
В Онлаин должны быть все (Ето говорю Я) .
ODUH - DK 131 reset > DEMONA Elf гдето 90 resetov , в осаде учавствовать не будут , потому что гильда которая будет против нас там не более 10-25 ресетов . Хотя есть 1 МГ у которого 43 ресета , но он не помеха , ODUH  сказал что он ему хода не даст . ))
Вы спросите а почему ODUH и DEMONA не будут учавствовать в защите замка ? Чтоб нам было интереснее , и чтоб у той гильдии было больше шансов . Даже если мы не будем справляться , ODUH и DEMONA нам не помогут , и тогда мы просто проиграем ЗАМОК , и у нас не будет ВИПА .
Но я уверен что мы выйграем , потомучто у нас есть 1 большой +ПЛЮС+ : ODUH будет давать нам БАФФ на жизни , а DEMONA будет делать БАФФ на АТАКУ , и БРОНЮ , а у DEMONA-(ы) 32760 (тысяч) Energy .
P.S Мы сможем защитить ЗАМОК , главное качайтесь .
Дата сообщения : 04.09.2007 - (3:21) . ЕЩЁ РАЗ ! ОСАДА НАШЕГО ЗАМКА НАМЕЧАЕТСЯ НА ЕТОЙ НЕДЕЛИ !

0

2

Гильдия которая будет нападать на замок называется Abnormal.

0

3

Спасибки за инфу . ;)
Я вот тоже не  с пустыми руками . ОСАДА БУДЕТ В ЕТО ВОСКРЕСЕНЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Да в это.по расписанию начинается в 15:59.рес ГМ'а 246.в альянсе у него ANARCHY.серьезные соперники.

0

5

Походу торба нашему замку ))

0

6

Начало кастл сайдж в 20:00.

0

7

Пацани раскажите как попасть в замок и во сколько мне там быть?

0

8

Ну раз кастл сайдж в 20 то где-то в 19:30.

0

9

Кот ты че на випе никогда не был?если нет то просто перенестись в lorendeep.

0

10

Поздровляю всех с ПОБЕДОЙ ! Мы отбили ЗАМОК !
Всё я погнал спать , завтра рано вставать ;)3

0


Вы здесь » Форум ночных PRO » Замок (Castle) » Нападенее на замок